Источник: https://mbou-videl.nubex.ru/13075/

Методическая служба школы

Современный учитель сегодня как никогда нуждается в профессиональной помощи и поддержке. Инновационная программа модернизации российского образования, ориентированная на компетентностное и профильное образование, активное применение в процессе приобретения знаний инновационных технологий, никогда не реализуется практически без самого учителя и его четкого понимания проводимых реформ.            Современному учителю нельзя жить с багажом устаревших знаний. В настоящий момент задача методических служб состоит в организации условий для формирования, становления, развития, совершенствования профессиональной компетентности педагога, его информационно-методического сопровождения на пути осознания перемен и применения инноваций.Современный учитель сегодня как никогда нуждается в профессиональной помощи и поддержке. Инновационная программа модернизации российского образования, ориентированная на компетентностное и профильное образование, активное применение в процессе приобретения знаний инновационных технологий, никогда не реализуется практически без самого учителя и его четкого понимания проводимых реформ. Современному учителю нельзя жить с багажом устаревших знаний. В настоящий момент задача методических служб состоит в организации условий для формирования, становления, развития, совершенствования профессиональной компетентности педагога, его информационно-методического сопровождения на пути осознания перемен и применения инноваций.

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ МЕТОДИСТЕ

Муниципальное образование

Родионово-Несветайский район

1.

ФИО регионального методиста

Баладжанц Марина Александровна

Полное название образовательной организации, на базе которой работает

региональный методист

Муниципальное бюджетное         общеобразовательное учреждение

Родионово-Несветайского района

«Выделянская средняя общеобразовательная школа»

Направление методической деятельности регионального методиста

Методическое обеспечение образовательного пространства

ФИО руководителя образовательной организации, на базе которой работает

региональный методист

Безусова Елена Геннадьевна

Контактный телефон (рабочий руководителя)

8(863)-40-25-6-05

1.5

Контактный телефон регионального методиста

8(928)151-50-96

1.6

Адрес электронной почты , на базе которой работает региональный  методист.

mbou_videl@mail.ru

1.7

Адрес электронной почты регионального методиста.

marina_585@inbox.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Родионово-Несветайского района "Выделянская средняя общеобразовательная школа"